Любовь и верность

День, посвященный семьи, принято отмечать каждый год 8 июля. Праздник учрежден в 2008 году по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Тогда же была учреждена памятная медаль «За любовь и верность». Ежегодно ею награждаются достойные семьи, в которых супруги прожили в браке не менее 25 лет, воспитали детей достойными членами общества. Годы – это опыт, приятные воспоминания, верные друзья, любимая семья и почва для будущих жизненных побед. В Тимашевске живут крепкие и дружные семьи. Одна из них – семья Артемовых Виталия Сергеевича и Любови Сергеевны.Вместе прожили они 60 лет. В их семье царит атмосфера любви и неподдельного счастья.
Супруги Артемовы — коренные жители города Тимашевска. Их знакомство состоялось в 1958 году на проводах в армию общего знакомого. Виталий Сергеевич, отслужив в десантных войсках Советской Армии, поступил учиться на электромонтера контактной сети в Минераловодское техническое училище железнодорожного транспорта. Трудовой путь Виталия Сергеевича был долгим и очень интересным. Работал электриком на сахарном заводе. Затем стрелком и бойцом пожарного поезда. Кроме того Виталий Сергеевич работал водителем пожарной охраны, начальником стрелковой пожарной охраны, заместителем начальника пожарно-технической системы. На пенсию ушел начальником пожарного поезда станции Тимашевская.
Любовь Сергеевна после окончания школы училась в Белореченском училище. Более 30 лет отработала она в торговле.У супругов Артемовых двое детей. Сын Александр воспитал четверых детей и пять внуков. Дочь Людмила, работает бухгалтером. Вывела в люди двоих сыновей.
Сын Александр и дочь Людмила любят и уважают своих родителей, такими они их воспитали своим примером. В 2020 году семья Артемовых была награждена медалью «За любовь и верность». Примите искренние поздравления — с Днем семьи любви, и верности. Ваша жизнь – прекрасный пример любви и взаимопомощи! Узы брака не стали для вас цепями, а превратились в тонкие золотые нити духовного родства. Счастья вам и долгих лет жизни!