БЕЗ ГРАНИЦ

В рамках проекта «Славой материнскою горды» в музее семьи Степановых открылась фотовыставка «Без границ». Героями этой выставки стали дети с ограниченными возможностями. Каждая мама такого ребенка круглосуточно совершает маленький подвиг на пути к счастливой жизни малыша. В каждой семье ребенок всегда   долгожданный и очень любимый, а где есть место большой бескорыстной любви, человеческому подвигу, там обязательно найдется место красоте, которая через объектив фотоаппарата  превратилась в  искусство.

Автор выставки – фотограф Наталья Кирбитова. Фотопроект с особенными детьми и их мамами у Натальи впервые, но она очень гордится тем, что смогла осуществить такой проект.

Открыли выставку ее организатор Виктория Рожкова и глава муниципального образования Тимашевский район Андрей Палий. Он выразил огромную благодарность мамам, их семьям, за огромную материнскую любовь, за каждодневное внимание к своим детям, пожелал, чтобы их жизнь всегда была наполнена самыми светлыми чувствами любви, надежды и веры. Выставка продлится до 20 декабря 2019 г.